Танцевальный портал Донецкого Региона
Четверг, 25.04.2024
Форма входа

Привет, Гость!
Вaш IP : 3.141.199.243


Логин:
Пароль:
Представляем пару

Дели Кирилл и
Ковтун Дарья

Чемпионы Мира и
Чемпионы Украины 2013
клуб "Данс степ" г.Мариуполь
тренеры: Арепьевы Д. & М.

ПОДДЕРЖИТЕ САЙТ!
Статистика
Счетчики:


Наши пользователи:
Всего: 506
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 264
Обычных юзеров: 236
В том числе:
Парней: 191
Девушек: 315

Сегодня нас посетили:



Приветствую Вас Гость | RSS
 
Объективное судейство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dancestep, ds  
Форум » обсуждаем турниры и соревнования » обсуждаем турниры и соревнования » Объективное судейство
Объективное судейство
dbgrupДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды
За 5 постов
Прочие награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Предлагаю создать тор-турниров, которые не стоит посещать из-за необъективного судейства. Понимаю, что тема довольно скользкая, так как БТ в основном судятся субъективно, но страна всё же должна знать, где не стоит выбрасывать деньги на ветер (вернее, на заранее договоренные призовые места)

симпатик
 
pchelkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:41 | Сообщение # 2
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Хорошая тема. Может быть здесь сможем достучаться до вас "объективные" судьи? Ну и сразу хочется написать за турниры в г. Луганск. Вот куда точно не следует ехать. Два года подряд ездили и два года одна и та же картина. В финалы проходят только луганские пары и клубы партнеры. Распечатку ждали после первого отделения в течении часа. Что там с ней делали, навевает на разные мысли, не правда ли? Дальше было самое интересное, когда все же получилось добиться распечатку. По результатам 1/4 (когда вывешивают на столбе) пара находится на 7 месте, смотрим в распечатку: на 12. Интересно, правда, как такое получается? Смотрим финалы: все сильные пары уже давно отсеяны, остались пары Луганска. Возмущенные родители стоят и смотрят финалы, некоторые даже снимают на камеру. Две финальные пары танцуют поперек музыки. Категорию судят 11 судей, разброс мест от первого до седьмого у каждой пары. Лидирующих пар нет. Пар идущих четко на 1-е, 2-е, 3-е место нет. Чтобы не быть голословным, могу выложить распечатку.

симпатик
 
dbgrupДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды
За 5 постов
Прочие награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Вчера узнала, что танцоры перед турниром имеют право узнать состав судей, которые будут оценивать их категорию, и аргументированно просить отвод судьи. Кто с этим уже сталкивался и какие должны быть аргументы, чтоб главный судья изменил судейский состав?

симпатик
 
dance_stepДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:50 | Сообщение # 4
профи, бальные
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
что вы за бред такой несете ? Никто до турнира незнает какой судья судит какую либо категорию! а тем более чтобы спортсмены выбирали судей! Судя по ходу вашей мысли: Вы организовываете свой турнир выбираете и приглашаете судей и сами одной своей парой занимаете почетное 1 место! Вам мысль не пришла в голову, что нужно учиться хорошо танцевать. что бы было за что оценить вашу пару на 1 место???!!! Луганск не нравится? Езжайте в Лондон или Блекпул и никаких вопросов! Удачи на паркете! Будьте уважительнее к своим соперникам и много тренируйтесь!

профи, бальные
 
dbgrupДата: Вторник, 16.11.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды
За 5 постов
Прочие награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Вы не правильно поняли моё высказывание или я не смогла правильно выразиться. Написав "перед турниром", я имела ввиду "после окончания регистрации". Опять же, за свой турнир никто речи не вёл. Часто бывает, что после смены клуба (соответственно, и тренера) пару, как бы мягче сказать, не совсем объективно оценивает бывший тренер.

симпатик
 
dance_stepДата: Вторник, 16.11.2010, 22:28 | Сообщение # 6
профи, бальные
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вы в каком классе танцуете? и в каом городе? Так понятнее будет для всех!

профи, бальные
 
dbgrupДата: Среда, 17.11.2010, 08:15 | Сообщение # 7
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды
За 5 постов
Прочие награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Танцуем в Ювеналах-2 Е класса. Где раньше танцевали, не хотелось бы озвучивать. Теперь танцуем в г. Енакиево.

симпатик
 
pchelkaДата: Среда, 17.11.2010, 09:37 | Сообщение # 8
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Своих соперников мы уважаем, и считаю, что проигрывать достойным соперникам никогда не стыдно. Ведь только они ставят планку, к которой надо стремиться. Описанная выше ситуация это не моя пара. Просто пара "припала" до души. они были на паркете яркие и техничные и танцевали достойно финала. А недостатки своей пары, я вижу очень даже хорошо. wink , т.к. занимаемся шестой год.

симпатик
 
dbgrupДата: Среда, 17.11.2010, 10:32 | Сообщение # 9
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды
За 5 постов
Прочие награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
А мне понравилась вот эта статья
http://www.dance-world.ru/index.php?vm=3.view.414.15


симпатик
 
Форум » обсуждаем турниры и соревнования » обсуждаем турниры и соревнования » Объективное судейство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Donbass-Dance © 2024