Танцевальный портал Донецкого Региона
Понедельник, 29.04.2024
Форма входа

Привет, Гость!
Вaш IP : 3.137.220.120


Логин:
Пароль:
Сегодня день рождения

kissuly(44)


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Представляем пару

Дели Кирилл и
Ковтун Дарья

Чемпионы Мира и
Чемпионы Украины 2013
клуб "Данс степ" г.Мариуполь
тренеры: Арепьевы Д. & М.

ПОДДЕРЖИТЕ САЙТ!
Статистика
Счетчики:


Наши пользователи:
Всего: 506
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 264
Обычных юзеров: 236
В том числе:
Парней: 191
Девушек: 315

Сегодня нас посетили:



Приветствую Вас Гость | RSS
 
Святогорск 2009 Чемпионат Украины - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dancestep, ds  
Форум » обсуждаем турниры и соревнования » обсуждаем турниры и соревнования » Святогорск 2009 Чемпионат Украины (обсуждаем плюсы и минусы Чемпионата Украины в Святогорске)
Святогорск 2009 Чемпионат Украины
dancestepДата: Вторник, 17.03.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды
За создание сайта За хорошие репутации За 5 постов За 10 Постов
Прочие награды: 1
Репутация: 1199
Статус: :-(
Ждем Ваших мнений по поводу Чемпионата Украины в Святогорске...
 
dbgrupДата: Вторник, 17.03.2009, 08:51 | Сообщение # 2
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды
За 5 постов
Прочие награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Были первый раз. Заявлено громко - Чемпионат Украины. Думала - вот это уровень!!!Ошиблась - по области бывало лучше в плане организации. Аргументирую:переодеваться детям негде - две лавочки на всех.Туалетов тоже только два (и мужских, и женских) - стояли в очереди по полчаса.Ладно взрослым негде было сидеть (хотя вход был не из дешевых), но дети, которым танцевать надо в нескольких категориях, стояли на ногах. По призам хочу сказать следующее.Категория "Дебют", которая самая многочисленная, награждалась керамическими вазочками!!!Да неужели нельзя было раскошелиться хотя бы на самые дешевые магазинные кубки!!! Как по мне, уж лучше бы медали дали. Во втором отделении 15 марта призовые места были даже без вазочек, только медали. Хотя для обозрения возле судей были выставлены кубки всех мастей и размеров.
По судейству не могу ничего сказать, так как не спец.Но показалось странным, что некоторые пары, получившие первые места в "Дебюте", где судьи были только с Донецкой области, вылетали с первого круга соревнований в Н классе во втором отделении, где судейская бригада была представлена судьями с других областей.


симпатик
 
pchelkaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
На счет Ювеналов 1-2 Н сказано все точно. Организаторы думали как-бы побольше взять денег с турнира, об удобствах никто не думал.
 
FlyДата: Среда, 18.03.2009, 10:04 | Сообщение # 4
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мы не первый раз на этом турнире, к отсутствию комфорта привыкли... А вот где обещанное международное судейство?

симпатик
 
nataДата: Вторник, 24.03.2009, 07:33 | Сообщение # 5
Симпатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды
Прочие награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Впервые присутствовала на турнире. Абсолютно согласна с dbgrup. Скромные декорации, пластиковые столики, за который я пыталась присесть, так на меня тут же налетели две фурии с недвузначным фразой о том что это, мол VIP места (при том что в это время они уже все были свободны), еще хочется добавить что добраться к месту соревнований проблематично, нет не рекламы, ни указателей. Приехав к воротам санатория, увидела вывеску "Посторонним вход воспрещен!!!!". Но, все это не помешало мне получить удовольствие от потрясных костюмов, букета эмоций участников, красивого танца, как детей, так и взрослых.
 
Форум » обсуждаем турниры и соревнования » обсуждаем турниры и соревнования » Святогорск 2009 Чемпионат Украины (обсуждаем плюсы и минусы Чемпионата Украины в Святогорске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Donbass-Dance © 2024