Танцевальный портал Донецкого Региона
Вторник, 30.04.2024, 19:54
Разделы новостей
Новости сайта [12]
Горячие новости [184]
Новости клубов [11]
Форма входа

Привет, Гость!
Вaш IP : 18.117.105.28


Логин:
Пароль:
Поиск
Представляем пару

Дели Кирилл и
Ковтун Дарья

Чемпионы Мира и
Чемпионы Украины 2013
клуб "Данс степ" г.Мариуполь
тренеры: Арепьевы Д. & М.

ПОДДЕРЖИТЕ САЙТ!
Статистика



Качество сайта



сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


Приветствую Вас Гость | RSS
 


Главная » 2013 » Июнь » 12 » СБОРЫ "ДАНС СТЕП" 3-11 июня 2013
СБОРЫ "ДАНС СТЕП" 3-11 июня 2013
09:19
 СБОРЫ "ДАНС СТЕП"
( г.Мариуполь 3-11 июня 2013 )
 

Внимание обновленное расписание сборов школы танца Данс степ!
Ура первый день сборов пройден - трудно, но упорно!

3 июня в 2:31

Обновленное расписагие сборов!
Ура, второй день сборов прошел активно, но есть пострадавшие - шутка. Никита станет чемпионом Мира, это уже решено, с переломом ходить на лекции по танцам, это достойно звания настоящего серьезного спортсмена! Уважуха и респект!

3 июня в 23:46

День третий танцевальных сборов школы танца Данс степ по спортивным танцам прошел великолепно на высокой скрости танца Джайв! Даже ювеналы 1 Кирилл, Дарья, Настя выучили и станцевали под музыку вариацию юниорского джайва в то время как Никита с переломом ноги снимал все происходящее на видео тоже очень помог своей партнерше советами! А старшие пары просто великолепно восприняли новый материал и шикарно воплотили его в свой танец! Так держать! Данс степ единственный в мариуполе тренируется на летних каникулах!

5 июня в 1:38

День четвертый танцевальных сборов школы танца Данс степ по спортивным танцам
Квикстеп прошел на ура! Танцоры выяснили что у каждого есть две ноги но называются они по разному -левая, правая, передняя и задняя! Огромный привет Диме Харченко-выздоравливай поскорее ждем тебя в данс холле Данс степ!

6 июня в 0:34

День пятый танцевальных сборов школы танцев Данс степ по спортивным танцам! Мозг спортсменов трудно переваривает, но это временно! Кто сегодня на лекции не продемонстрирует навыки предыдущих пяти дней получит спец. задание на выносливость! Но стыдно будет проиграть и тупо отжиматься! Жду всех в данс холле школы танца за 1 час до начала вашего приватного урока и лекции, иначе худо будет, я обещаю! С уважением Ваш Данс степ и любимые Вами тренера! Сегодня мы станем Вашим ужасом!

7 июня в 1:45

День шестой, танцевальных сборов школы танца Данс степ
Мотивация дает свои плоды! А физ подготовка стала лучше! Но этого мало! МЕХАНИКА МЕХАНИКА И ЕЩЕ РАЗ МЕХАНИКА и будет щастье для спортсмена! Сегодня будет еще сложнее, если не отработал то что было вчера! Готовтесь к экзаменам!

8 июня в 1:48

День седьмой танцевальных сборов школы танца Данс степ по спортивным танцам
Как показывает опыт работы "Волшебный ПИНОК" творит чудеса! Но, некоторым нехватает одного Пинка! И так постепенно тренеры по танцам плавно превращаются в тренеров по футболу! Итог: прогресс на лицо! Но часто бывает у танцора нос в полу, брови на потолке, а глаза в ушах партнера! А тренер этот конструктор должен собрать! Возмите с собой на тренировку инструкцию по сборке вашего тела! Очень просим вас! Ваши любимые конструкторы!

9 июня в 0:29

День восьмой танцевальных сборов школы танца "Данс степ"
Много информации, много новых ощущений, вот запомнить бы это все и отработать! Но здесь как раз проблемка! Многие хотят, но ничего не делают! Фторейтинг сегодняшнего дня! Выбери из двух фото кто работал и получил массу положительных эмоций, а кто радио слушал! Завтра будет еще сложней! Идея завтрашней тренировки - каждый шаг с выкладкой на все 100%! Не работаешь идешь домой!
Научись побеждать себя на тренировках и тодько тогда станешь чемпионом!

10 июня в 0:30

День девятый танцсборов школы танца Данс степ
Совсем немножко начали стараться проявить себя и свои знания! Но не все! Внимание измененное расписание на 11 июня! Смотрите фото! www.dancestep.at.ua Мы работаем летом!

11 июня в 1:40

День десятый и заключительный танцевальных сборов школы танца Данс степ! Очень вкусный был фирменный торт! Но главное проведена огромная работа, тренеры хотят от спортсменов большего, но к сожалению не все это хотят принять! Чтобы хорошо танцевать нужно очень сильно этого хотеть, а еще и много трудиться и не искать оправданий своей лени! Те кто со мной не согласны - сделайте лучше или нам не попути! Ищи проблему в себе и когда ее решишь -станешь победителем! Удачи всем в воплощении Вашей заветной цели! Мы работаем летом! Зал для спортсменов и приватных уроков, практики ВТ, ЧТ, СБ ! До августа у Вас есть время потрудится над своим телом! Зал и тренеры всегда к Вашим услугам! www.dancestep.at.ua

12 июня в 2:05





Категория: Новости клубов | Просмотров: 1470 | Добавил: ds | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Donbass-Dance © 2024